•   +7924-205-55-58
  •   +7924-103-08-02

Отогрев авто в Хабаровске

Отогрев авто Хабаровск.Запуск двигателя.Подзарядка аккумулятора.Работаем 24/7.Оплата по факту.

ПОДРОБНЕЕ

Установка кондиционеров

Установка кондиционеров в Хабаровске. Опыт 7 лет, договор с официальными поставщиками, только качественные расходные материалы.

ПОДРОБНЕЕ

Каталог

Кондиционеры в Хабаровске от мировых производителей для дома и офиса, по доступным ценам. Всегда есть в наличии.

ПОДРОБНЕЕ

Грузоперевозки

Осуществляем грузоперевозки по Хабаровску, а так же перевезём ваш груз в любую точку Дальнего Востока. До 6 тонн.

ПОДРОБНЕЕ

Отогрев авто в Хабаровске это существующая проблема многих автовладельцев. Многие забывают о том, что скоро будет зима и ждут до последнего момента,хотя нужно в осенний период  подготавливать свои автомобили к суровой Дальневосточной зиме.В первую очередь нельзя забывать о аккумуляторной батареи.Не забывайте что раз в год нужно не только делать профилактику аккумулятора,но и диагностика тоже очень важная часть к подготовке к зимнему периоду.Ведь сделав диагностику Вы будете знать возможные проблемы и сможете вовремя предотвратить дальнейшие последствия.  Наши специалисты это специализированные авто механики, которые приедут к Вам в любое время и сделают всё возможное и не возможное что бы реанимировать Ваш автомобиль.Оплата происходит по факту выполненных работ.

Comments

Оксана

Оксана Ответить / Ответить с цитатой / Цитировать

Компания отогрев авто на протяжении 7 лет, зарекомендовала себя только с положительной стороны. Уже не один год, компания"Отогрев авто" меня выручают в тяжёлых ситуациях в зимний период,так как я авто леди-" и в машинах ни чего не понимаю"...Работают быстро и оперативно ,в любых ситуациях. Успехов Вам в вашей не легкой работе.Спасибо большое!!!!
Leave A Comment

Александр Князев

Команда Александра Князева профессионально и на протяжении 10 лет продаёт кондиционеры и выполняет услуги: установка кондиционеров и отогрев авто в Хабаровске.

Подписатся