•   +7924-205-55-58
  •   +7924-103-08-02

Отогрев авто в Хабаровске

Отогрев авто Хабаровск.Запуск двигателя.Подзарядка аккумулятора.Работаем 24/7.Оплата по факту.

ПОДРОБНЕЕ

Установка кондиционеров

Установка кондиционеров в Хабаровске. Опыт 7 лет, договор с официальными поставщиками, только качественные расходные материалы.

ПОДРОБНЕЕ

Каталог

Кондиционеры в Хабаровске от мировых производителей для дома и офиса, по доступным ценам. Всегда есть в наличии.

ПОДРОБНЕЕ

Грузоперевозки

Осуществляем грузоперевозки по Хабаровску, а так же перевезём ваш груз в любую точку Дальнего Востока. До 6 тонн.

ПОДРОБНЕЕ

 Монтаж кондиционера в Хабаровске.

Наша компания оказывает профессиональный и качественный монтаж любых сплит-систем ,а так же любой сложности. Специалист выезжает бесплатно в пределах Хабаровска --"Для осмотра помещения."

Вам будет оказана профессиональная  консультация по монтажу : - Куда входит проектирование системы кондиционирования,причём будет несколько вариантов на Ваш выбор,Расчёт расходных материалов и стоимость монтажа под ключ. Так же проконсультируем в подборе качественного и надёжного кондиционера которой подойдёт по характеристикам к Вашему помещению или зданию, если вы ещё не приобрели кондиционер. Можем предложить свои сплит-системы: - "Как ,эконом вариант, так и бренды мировых лидеров". Таких как:

- LG .

-Mitsubishi .

-Samsung .

-Panasonic.

-Leberg .

-Hisense.

После того, как Вас устраивает наше предложение.Мы заключаем договор и приступаем к выполнению заказа.Гарантия  один год на монтажные работы.Звоните, и вы не пожалеете что обратились в нашу компанию!!!!

 

 

 

 

Leave A Comment

Александр Князев

Команда Александра Князева профессионально и на протяжении 10 лет продаёт кондиционеры и выполняет услуги: установка кондиционеров и отогрев авто в Хабаровске.

Подписатся